Пропускной режим для родителей (законных представителей) обучающихся

Родителям
    МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №102» не сотрудничает с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки

Родителям Учащимся
    «Доступная среда» – государственная программа, направленная на формирование условий для обеспечения равного доступа лицам с ограниченными возможностями здоровья и другим маломобильных группам населения к физическому окружению, транспорту, информации и связи, объектам и услугам; – модуль, включающий базовый функционал системы, обеспечивающий пользователей «PRO.Культура.РФ» формами и средствами работы в рамках их деятельности по оказанию услуг и мероприятий учреждений культуры для граждан с ограниченными возможностями и других маломобильных групп населения.

Учащимся
    Единый общероссийский номер детского телефона доверия: 8-800-2000-122 (круглосуточно)