• " Слетайте в космос, тогда сами узнаете, где труднее". Ю.Гагарин.

12 апреля -День космонавтики
    Советник по воспитанию Татьяна Анатольевна Яковлева  вместе с вожатским отрядом "Одуванчик" организовали и провели для учащихся 1-х классов игровую  программу "Звездолёт, забери меня в полёт".
    " Слетайте в космос, тогда сами узнаете, где труднее". Ю.Гагарин..

Первоклассники путешествовали по разным планета, на которых отгадывали ребусы, изображали космические предметы, играли в игру «ДА-ДА/НЕТ-НЕТ, мастерили самолёт  и встречались с пришельцем Мимозавриком.

Ребятам очень понравилось путешествие, и они с нетерпением ждут новых встреч с нашими вожатыми.

Мы уверены, что после такого космического дня, еще долго лента рекомендаций ребят будет заполнена космосом, звездами  и ощущением безграничных возможностей