«Большая перемена» – место, где сбываются твои мечты!.
    12 мая 2023, 16:10

Хочешь выиграть путешествие по России, путевку в «Артек» или миллион на образование или запуск стартапа? Тогда тебе в четвертый сезон Всероссийского конкурса «Большая перемена»!
    Внимание, родители!!!.
    31 мая 2023, 14:39

Уважаемые родители! В соответствии с постановлением Администрации Алтайского края от 15.08.2011 №448 единовременные денежные выплаты предоставляются детям из многодетных семей: отличникам и учащимся-выпускникам 11 классов, получившим аттестат с отличием. Выплату осуществляет Министерство образования и науки Алтайского края перечислением на счета родителей.
    Гордость! Год педагога-наставника!.
    28 сентября 2023, 07:44

Сегодня за многолетний и добросовестный труд Благодарностью Губернатора Алтайского края поощрена Криулина Надежда Геннадьевна, учитель начальных классов

Документы не выбраны