• " Всей семьёй на старт"

3 января 2023 года на хоккейной коробке школы 84 состоялся районный спортивно-игровой конкурс "Всей семьей на старт".
    " Всей семьёй на старт".

В отборочном этапе приняли участие 27 семей в составе трёх человек ( мама, папа, ребёнок до 10 лет), они соревновались в ловкости, меткости, скорости и выносливости.

От нашей школы участвовала семья Курбатовых, которые уже не в первый раз принимали участие в этом традиционном конкурсе и становились призёрами городского конкурса.

Спортивный азарт, радость переполняли всех участников.