• ️1 июня – Международный день защиты детей.

ТОС Юбилейного микрорайона совместно с советником директора по воспитанию  МБОУ "СОШ102"Татьяной Яковлевой организовали и провели  игровую развлекательную программу «Волшебный мир детства».
    02 июня воскресенье
    ️1 июня – Международный день защиты детей..

Программа представляла собой большое количество игр,  викторин. Маленькие гости большой дружной компанией танцевали, пели песни, отгадывали загадки, играли.

Дарья Вшивцева, активист "Движения Первых" и председатель "Совета учащихся" МБОУ "СОШ102",  на краевом празднике "Фестиваль Первых" проводила мастер- класс по моделированию из воздушных шаров.

Председатель первичного отделения "Движения Первых" Горн Мария участвовала в бардовском концерте "Лето - это маленькая жизнь"

Детство - это свет и радость!
    Это песни, это дружба и мечты!