• 10-ый открытый городской медиафорум информационных изданий, радио и видеопрограмм «В ритме жизни»

1 марта для активистов школьных медиацентров Алтайского края состоялся 10-ый открытый городской медиафорум информационных изданий, радио и видеопрограмм «В ритме жизни».
    01 марта пятница

Форум собрал более 250 активистов школьных медиацентров и более 100 педагогов, курирующих данное направление в образовательных организациях.

Советник директора по воспитанию МБОУ "СОШ102" Татьяна Анатольевна Яковлева стала участником этого интересного события, а также прошла курсы по дополнительной профессиональной программе "Медиаменторство : как создать медиацентр в школе".