• 12 апреля- День космонавтики!

Отряд вожатых вместе с активистами "Движения Первых" нашего первичного отделения под руководством советника директора по воспитанию Татьяны Анатольевны Яковлевой организовали и провели для учащихся 1-х классов игровую  программу "Космическое путешествие".
    12 апреля- День космонавтики!.

Первоклассники побывали на  разных планетах, на которых отгадывали ребусы, изображали космические предметы, летали на ракете,  мастерили самолёт  и встречались с пришельцами с планеты Хрум-хрум .

Ребятам очень понравилось путешествие!