• 12 декабря -День Конституции Российской Федерации

Ежегодно  в  этот день  в нашей стране отмечается день принятия Конституции Российской Федерации .
    12 декабря понедельник
    12 декабря -День Конституции Российской Федерации.

Для учеников школы с 1 по 11 класс прошли классные часы "Разговоры о важном", на которых школьники познакомились с историей возникновения Конституции, с её главными положениями и с государственным устройством нашей страны.
     Для учеников девятых, десятых и одиннадцатых классов советником по воспитанию и учителями истории и обществознания была проведена интеллектуальная игра "Что мы знаем о Конституции?"  На игре школьники  вспомнили несколько важных тем: основные документы РФ; обязанности и права гражданина РФ.
    Ребята активно работали, усердно  обсуждали вопросы с сокомандниками, ведь главным призом были пятёрки по обществознанию!

Автор текста: Ляпнева Анастасия, ученица 10 «А» класса