• 15 февраля - День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.

В связи с этим событием советник директора по воспитанию Т.А.Яковлева и  учитель ОБЖ Е.Н.Васьковский провели для учащихся 9 -х классов мероприятие  "Здесь под небом чужим",  посвященное 35-летию вывода советских войск из Афганистана.
    15 февраля четверг
    15 февраля  - День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества..

Ученик школы Щупов Влад рассказал о лётчике Константине Павлюкове, а Помешкин Николай исполнил песни под гитару.
    Педагог-библиотекарь Е. В.Селиверстова оформила книжную выставку " Знать и помнить".

Такие мероприятия воспитывают чувство долга, патриотизма, любви к Родине, своему народу на примере подвигов наших солдат в Афганистане.