• 19 апреля... Мы помним!

19 апреля - День памяти о геноциде советского народа нацистами и их пособниками  в годы Великой Отечественной войны.
    19 апреля... Мы помним!.

В этот день ученики 9-х классов при содействии советника по воспитанию и учителя истории Клеймёновой Ю В. написали письмо в будущее "Нельзя забыть". Учащиеся выразили свою позицию относительно преступлений нацистов в отношении мирного советского населения, необходимости обращения к этой теме для сохранения исторической правды о значении Победы советского народа в самой жестокой за всю историю человечества войне.

Также "Разговоры о важном", которые прошли в понедельник, были посвящены этому  дню.