• 25 января в России отмечается День российского студенчества

Накануне праздника советник по воспитанию пригласила выпускницу нашей школы, студентку Алтайского государственного педагогического университета Белоусову Марию Сергеевну поделиться своим опытом студенческой жизни!
    25 января в России отмечается День российского студенчества.

Мария Сергеевна рассказала ученикам 11а класса, какие препятствия могут встретиться на пути к заветному диплому.Поделилась лайфхаком, как одновременно быть учителем 6-х классов в МБОУ "СОШ №102", успевающим студентоми первоклассным бойцом студенческого отряда "Алые паруса". В честь приближающегося праздника Мария Сергеевна провела мастер-класс, на котором ребятам было предложено провести мозговой штурм и показать умение быстро решать логические задачи!

А так же активисты школы вместе с советником по воспитанию поздравляют всех студентов с праздником: смотреть