• 26 -27 июня в МБОУ "СОШ102" состоялось торжественное вручение аттестатов выпускникам 9–х классов

Вручение прошло в торжественной обстановке в присутствии родителей и педагогов.
    27 июня четверг
    26 -27 июня в МБОУ "СОШ102" состоялось торжественное вручение аттестатов выпускникам 9–х классов.

Директор школы Новоселова Татьяна Константиновна сказала теплые напутственные слова в адрес ребят и их родителей и пожелала дальнейших успехов в обучении.

Вместе с аттестатом выпускникам были вручены грамоты и благодарственные письма за успехи в учебной деятельности, в спорте, за активное участие в общественной жизни школы.

Мы поздравляем ребят с успешным окончанием 9-го класса! Желаем удачи и достижения поставленных целей!