• 3 сентября — День солидарности в борьбе с терроризмом

История
    19 лет назад из-за террористического акта в школе №1 города Беслана (Республика Северная Осетия - Алания) погибло более 300 человек, большинство из которых — дети.
    02 сентября суббота
    3 сентября — День солидарности в борьбе с терроризмом.

Эту трагедию забыть невозможно, как нельзя забыть и тех, кто отдал свои жизни ради спасения детей!

В нашей школе по инициативе советника Яковлевой Т.А. прошли классные часы "Моя безопасность", на которых ребята вместе с классными руководителями вспомнили о тех страшных событиях, говорили о правилах поведения в условиях теракта,​ посмотрели социальный ролик.

Этот день призван объединить людей со всего мира. Он напоминает нам о важности единства, понимания и сотрудничества в защите нашей безопасности.