• 30-летие Конституции Российской Федерации .

12 декабря отмечается 30-летие Конституции Российской Федерации .

Конституция - это главный закон, в котором закреплены основные принципы организации нашего общества, базовые ценности народов Российской Федерации. В ней говорится о правах и обязанностях каждого, о справедливости и безопасности, о любви к семье и уважении к человеку.

12 декабря вторник
    30-летие Конституции Российской Федерации ..
    Классные руководители провели внеурочное занятие "Главный закон страны",  учитель истории Клеймёнова Ю.В.организовала участие школьников в региональной  онлайн викторине "Знатоки Конституции РФ, Казаринова И.В. для учеников 10-11х классов провела информационный час.

Ученики 7в и 7д классов  вместе  с советником директора по воспитанию  Татьяной Анатольевной Яковлевой были захвачены увлекательной викториной "Права и обязанности"