• 7д собрался вместе- значит будет интересно!

19 ноября ученики 7Д класса вместе с родителями и советником директора по воспитанию Татьяной Анатольевной Яковлевой посетили матч ХК "Динамо -Алтай" (г.Барнаул) и ХК "Звезда" (г.Москва) в рамках турнира Оlimpbet ВХЛ - Кубок Шелкового пути.
    19 ноября воскресенье
    7д собрался вместе- значит будет интересно!.

Игра была зрелищной и динамичной. Наши аплодисменты вратарю команды "Динамо-Алтай" Никитину Вадиму.

На Титов -Арене работала площадка "Движения Первых". Ребята с удовольствием играли в настольные  игры в перерывах.

Желаем команде "Динамо -Алтай" удачи в дальнейших матчах. Вы лучшие!