• 80 лет со дня победы Вооруженных сил СССР над армией гитлеровской Германии в 1943 году в Сталинградской битве.

2 февраля - 80 лет со дня победы Вооруженных сил СССР над армией гитлеровской Германии в 1943 году в Сталинградской битве.

К этой дате в МБОУ "СОШ 102" прошли следующие мероприятия:

02 февраля четверг
    80 лет со дня победы Вооруженных сил СССР над армией гитлеровской Германии в 1943 году в Сталинградской битве..

Проведены уроки мужества, приуроченные к дню победы в Сталинградской битве с 1 по 11 класс.

Кинолекторий. Учитель истории и обществознания Клеймёнова Ю.В. организовала для учеников 9б и 9в классов просмотр документального фильма  "Великая война. Сталинград".После просмотра ребята обсуждали фильм в формате открытого диалога.

Классные руководители 6а, 6д и 6 е классов провели с учащимися мультимедийный квест "Великие битвы Победы". Участникам квеста предлагалось в ходе просмотра ответить на вопросы о ходе и героях сражения.

Советник по воспитанию вместе с классными руководителями 2в и 2е классов организовали выставку рисунков "Быть героем"

Мы помним и гордимся!!!