• Акция "Безопасность на дороге"

22 сентября в рамках реализации проекта "Правила дорожные- верные, надёжные!" была проведена акция "Безопасность на дороге".

22 сентября четверг, 10:00
    Акция "Безопасность на дороге".

Акция организована и проведена МБОУ "СОШ102" совместно с ТОС"Юбилейный". Мультгерои Роза и Малыш Барбоскины вместе с советником по воспитанию и народной дружиной раздавали первоклассникам светоотражающие элементы, учили как правильно переходить проезжую часть, организовали игры по ПДД. Родителям были розданы памятки и листовки"Будьте примером для детей"