• Акция "Добрая дорога"

"Правила дорожные всем детям знать положено!"
    19 сентября вторник
    Акция "Добрая дорога".

1️9️ сентября в МБОУ "СОШ 102" состоялась акция "Добрая дорога", посвящённая профилактике травматизма на дорогах и пешеходных переходах.

Акция организована и проведена ребятами из Молодёжного правительства Алтайского края совместно с отделом пропаганды безопасности дорожного движения отдела ГИБДД управления МВД России по г.Барнаулу.

Инспектор ГИБДД Котельчук А.А. рассказала первоклассникам об основных правилах дорожного движения, а затем ребята закрепили полученные знания, ответив на вопросы викторины.

Советник директора по воспитанию Яковлева Татьяна Анатольевна провела увлекательную игру "Красный, жёлтый, зелёный", чтобы дети запомнили основные цвета светофора.

Будьте внимательны на дороге!