• Беседа с инспектором на тему " Что такое хорошо, что такое плохо? "

В рамках межведомственного взаимодействия с целью профилактики правонарушений среди несовершеннолетних социальным педагогом Керн Н. В. была организована встреча учащихся 3а и 4г классов с начальником подразделения по делам несовершеннолетних отдела полиции по Индустриальному району УМВД России по г. Барнаул подполковником полиции Лукьяновой А. А.
    Беседа с инспектором на тему " Что такое хорошо, что такое плохо? ".
    В профилактической беседе на тему "Что такое хорошо, а что такое плохо" были затронуты вопросы правил поведения в школе, ответственность несовершеннолетних за совершение правонарушений и общественно опасных деяний. В ходе беседы дети смогли задать волнующие их вопросы и получили на них ответы. Также Анна Алексеевна затронула вопросы корректного и уважительного отношения обучающихся к своим сверстникам, учителям и взрослым.