• День добровольца!

Поддержка, бескорыстные вложения и готовность всегда прийти на помощь. Все эти качества объединены в одном понятии — волонтёрство.
    05 декабря вторник
    День добровольца!.

Ежегодно 5️ декабря в России отмечается День добровольца (волонтёра), установленный Указом Президента РФ в 2017 году.

Волонтёрский отряд "Бумеранг добра", руководитель Керн Наталья  Валерьевна, принял участие в городском конкурсе волонтёрских акций "Творим добрые дела".

В рамках проекта отряд участвовал в акции "Помоги четвероногим друзьям" и собрал корм для приюта "Бусинка" вместе с учениками и родителями нашей школы.

Заключительным этапом проекта стало посещение приюта "Бусинка". Эта поездка надолго запомнилась, и детям, и родителям.

Советник директора по воспитанию Яковлева Татьяна Анатольевна рассказала активистам школы о деятельности добровольческих объединениях  в Алтайском крае.

Не уставайте делать добрые дела!