• День Знаний!!! 1 сентября!!!

Праздник 1️ сентября - это радость встреч с друзьями, положительные эмоции и предвкушение новых событий, которыми будет наполнен новый учебный год!
    День Знаний!!! 1 сентября!!!.

Традиционно линейка началась с поднятия​ флага Российской Федерации.

С радостным событием учащихся поздравила директор школы Татьяна Константиновна Новосёлова и вручила первоклассникам ключ от Страны Знаний.

Советник по воспитанию Яковлева Т.А. вместе с одиннадцатиклассниками​ смастерили​ самолётики -навигаторы с пожеланиями, которые вручили первоклассникам.​ Татьяна Анатольевна рассказала, что в этом году школа открыла первичное отделение Российского движения детей и молодёжи "Движение первых".

На линейку приземлились гости -инопланетяне, которые подарили первоклассникам рецепт 'Хорошего настроения"

Дорогие друзья! Поздравляем с новым учебным годом! Пусть он принесёт много ярких событий и достижений!