• ЭкоГТО

21 октября на базе МБОУ"СОШ №117" прошел квест "ЭкоГТО" среди Первичных отделений Движения Первых Индустриального района.
    21 октября суббота
    ЭкоГТО.

В команду от МБОУ "СОШ 102" вошли ученики из 8 в класса: Баранова Василиса, Юркина Катя, Замешаева Соня, Казаков Артём, Положиев Дима.

Ребята вместе с советником директора по воспитанию Татьяной Анатольевной Яковлевой  прошли 13 станций  экологической направленности: "Огнеборцы", "Редкий вид", "Экопризвание", "Сортировочный экспресс"  и другие. Командам предстояло собрать карту Алтайского края, рассортировать мусор, узнать заповедники и многое другое.

А главное, что все станции ребята прошли очень дружно, показав сплочённую  работу и знания в области экологии и охраны природы.

По итогам квеста "ЭкоГТО" учащиеся получили сертификат об успешной сдачи экологического норматива.