• Герои Отечества!

9️ декабря вся Россия  отмечает День  героев Отечества.
    09 декабря суббота
    Герои Отечества!.

В преддверии памятной даты в нашей школе прошло торжественное открытие экспозиции, которая посвящена событиям специальной военной операции и героям-военнослужащим,  мужественно и достойно выполняющим свой долг. Оформила экспозицию руководитель исторического клуба "Память" Клеймёнова Ю.В.

В начальной школе  прошли библиотечные уроки, на которых ребята говорили о Героях Отечества.

По инициативе советника директора по воспитанию Яковлевой Т.А. организована акция "Письмо солдату", а  также наша школа присоединилась к Всероссийской акции "Талисман добра".

Подвиги наших военных заслуживают уважения и восхищения, а рассказы о них помогут ребятам лучше понимать и ценить исторические и современные героические поступки.