• Городская профильная смена "Школа актива РДШ"

В рамках проведения городской профильной смены «Школа актива РДШ», которая состоялась уже второго ноября, ранним утром наши ребята  вместе с советником по воспитанию были приглашены в гимназию №131, где были разделены на четыре направления: военно-патриотическое направление; гражданская активность; информационно-медийное направление; личностное развитие.
    Городская профильная смена "Школа актива РДШ".
    Все участвующие получили теоретические основы и практические задания от самых лучших преподавателей нашего города!