• Городской конкурс инсценированной военно-патриотической песни "Непобедимая и легендарная".

2️0️ апреля на базе МБОУ "Гимназия 123" состоялось традиционное мероприятие - отборочный этап городского конкурса инсценированной военно-патриотической песни "Непобедимая и легендарная".
    20 апреля суббота
    Городской конкурс инсценированной военно-патриотической песни "Непобедимая и легендарная"..

27  апреля состоится гала-концерт из отобранных номеров и будут объявлены результаты.

Нашу школу МБОУ "СОШ102"  в номинации "Хор" представляли двенадцать учеников 7 "Д" класса, двое детей из 3 "Д" класса и ученица 7 "Б" класса. Творческая группа исполнила  песню "Баллада о солдате" на слова Михаила Матусовского.

В номинации "Фонограмма +" выступили воспитанники старшей группы хореографического ансамбля "Улыбка" с танцем "Я верю".

Это сухие факты, за которыми стоят часы репетиций и слаженный труд учителя музыки Татьяны Владимировны Медиковой,  советника директора по воспитанию Татьяны Анатольевны Яковлевой, педагога дополнительного образования Ирины Геннадьевны Пучкиной, которые репетировали вместе с детьми.

Спасибо родителям и коллегам за поддержку, за помощь в нахождении реквизита и костюмов.