• Городской конкурс инсценированной военной песни "Непобедимая и легендарная"

15 апреля хореографический ансамбль"Улыбка" (руководитель Пучкина И.Г.) с номером "Белые панамки" и 6 Д класс вместе с Марией Горн, ученицей 8в класса, (руководитель - советник по воспитанию Яковлева Т.А.) с песней "Катюша" приняли участие в открытом городском конкурсе инсценированной военной песни "Непобедимая и легендарная", посвящённом 78-летию Победы в Великой Отечественной войне, который проходил на базе МБОУ "Гимназия 123"
    Городской конкурс инсценированной военной песни "Непобедимая и легендарная".

Итоги конкурса будут подводиться по номинациям:хор, солисты, фонограмма "+".

Результаты будут объявлены 22 апреля