• Имя твое неизвестно, подвиг твой бессмертен

3 декабря в России отмечают День Неизвестного Солдата. К этой памятной дате ученики 7, 10 и 11-х класов приняли участие в кинолектории, на котором был просмотрен фильм Молодежного парламента "Неизвестный солдат".

03 декабря воскресенье
    Имя твое неизвестно, подвиг твой бессмертен.
    После просмотра фильма ребята, совместно с учителями  истории  Клеймёновой И.В и  Казариновой И В. обсудили важность работы и неоценимый вклад поисковых отрядов.

Мероприятие  проведено по инициативе советника директора по воспитанию Яковлевой Т. А.

Наша задача - помнить о подвиге всех безымянных бойцов!
    "НИКТО НЕ ЗАБЫТ, НИЧТО НЕ ЗАБЫТО"