• Калейдоскоп талантов

«Талант — это такая вещь, которую не спрячешь, как ни скрывай.»
    29 октября воскресенье
    Калейдоскоп талантов.

2️9️ октября в нашей школе уже по доброй  традиции  проходило мероприятие «Калейдоскоп талантов», которое организовала и провела совместно с активистами Совета Первых советник директора по воспитанию Татьяна Анатольевна Яковлева.

С помощью данного фестиваля ребята смогли показать свои таланты, а также просто весело провели время на каникулах.

Все номера были очень креативными и яркими. Мы надеемся, что наши юные звёздочки никогда не погаснут, и всегда будут радовать нас своей оригинальностью!