• Конкурс чтецов!

2 мая в нашей школе прошёл традиционный конкурс чтецов, посвященный 79-годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В конкурсе приняли участие ученики 3 -9 классов.
    Конкурс чтецов!.

Каждый участник вложил частичку своей души, в каждом чтении звучала гордость, благодарность нашим погибшим героям.

Жюри конкурса: Вера Васильевна Мамлыга, председатель ветеранов педагогического труда Индустриального района , Ирина Ивановна Рекида, ветеран педагогического труда,  Раиса Федоровна Ермолова, председатель ТОС Юбилейного микрорайона, Анастасия Ивановна Слизкая, учитель русского языка и литературы, Екатерина Викторовна Селиверстова, педагог-библиотекарь и  Татьяна Анатольевна Яковлева, советник директора по воспитанию.

Спасибо всем за участие в конкурсе.