• Конкурс "Эрудит по ПДД"

А мы продолжаем проводить мероприятия по безопасности дорожного двидения.

29 сентября 2022 года для учащихся 3-х классов был проведён конкурс "Эрудит по ПДД" Ребята подготовили название, девиз и эмблему своей команды.А мы продолжаем проводить мероприятия по безопасности дорожного двидения.

29 сентября четверг, 10:00
    Конкурс "Эрудит по ПДД".

Команды участников отгадывали "Дорожный кроссворд", отвечали на вопросы викторины, угадывали знаки , решали ребусы и разбирали дорожные ситуации. Организовали и провели конкурс ученицы 8-х классов и старший вожатый.

Результаты конкурса:

3г-1 место

3а-2 место

3б и 3в-3 место

3е-4 место

Все участники конкурса были награждены грамотами и памятными подарками.Было увлекательно и познавательно!!!

Результаты конкурса:

3г-1 место