• Космостарты! Поехали!

11 апреля в Барнауле на базе СОШ №88 прошел традиционный интеллектуально-игровой конкурс «Космостарты», посвященный Дню космонавтики!
    Космостарты! Поехали!.

Каждый год  учащиеся 2-х классов собираются вместе, чтобы выполнить «космические» задания и получить заряд положительной энергии!

Нашу школу представляли Орлята  2а класса:
    Наводкина Алиса
    Саблин Семён
    Антошин Сергей
    Малышева Лиза
    Майер Егор.
    Руководители команды советник директора по воспитанию Татьяна Анатольевна Яковлева и  учитель начальных классов Светлана Дмитриевна Седова.

Ребята показали отличные знания, сноровку, умение работать в команде и заняли  2 место среди 17  школ Индустриального района.

Отдельную благодарность выражаем партнерам конкурса за подарки для участников:
    - КЦФР «Спортивная инициатива»
    - Ресурсный центр Алтайского края по реализации Федерального проекта «Навигаторы детства»