• КосмоСтарты

12 апреля команда "Орбита" в составе 4-х человек 2 д класса: Манойловой Александры, Серова Георгия, Семёновой Марфы и Новикова Арсения участвовали в городском интеллектуально-игровом конкурсе "КосмоСтарты" под руководством классного руководителя Лаптевой Е.М и советника по воспитанию Яковлевой Т.А.
    КосмоСтарты.

Наша команда заняла 2 место!

В мероприятии приняли участие команды учащихся 2-х классов из 48 образовательных организаций г.Барнаула.

Ребята отвечали на вопросы викторины, выполняли спортивные и творческие задания.

Помогали на протяжении всего мероприятия нашим юным экипажам  бойцы детского педагогического отряда "От души" Исаева Аня, Якупова Соня и Агеева Алёна, ученицы 8д класса.