• Мамы- как пуговицы, на них всё держится!

В преддверии Дня Матери советником директора по воспитанию Татьяной Анатольевной Яковлевой и  активистами центра детских инициатив был организован и проведён  праздничный концерт для мам и бабушек, в котором приняли участие учащиеся школы и творческие коллективы: ансамбль"Улыбка" МБОУ "СОШ102", ансамбль "Акварель"ДШИ 6 и коллектив спортивно-бального танца "Престиж-данс" ДХТД.
    25 ноября суббота
    Мамы- как пуговицы, на них всё держится!.

Ученики начальной школы вместе с классными руководителями организовали творческую мастерскую "Подарок для мамы"

Ученики 7Д класса поучаствовали в интеллектуальной игре "Мамы разные бывают."

Школьники 3е класса  приняли участие в акции "Кулинарные шедевры вместе с мамой"

Желаем всем мамам здоровья,  счастья и хорошего настроения!