• Месячник молодого избирателя

В школе 102 активно проходит месячник молодого избирателя.

В 9-11 классах был проведен школьный конкурс плакатов «Вместе строим будущее».
    Победитель конкурса Лизнева Даша из 11б класса отправляет свою работу на городской конкурс.

Месячник молодого избирателя.

Ребятами из 11а,  состоящими в  Клубе молодого избирателя,  в нашем учебном заведении была проведена игра-встреча с представителями участковых избирательных комиссий: председателем УИК №59 Ермоловой Раисой Федоровной и заместителем председателя УИК №64 Карповой Еленой Викторовной.

Сначала состоялась увлекательная беседа    по вопросам типологии выборов, различных избирательных систем и их реализации в деятельности избирательных комиссий.
    Затем ребята при поддержке гостей разработали творческие конспекты по итогам встречи.
    Все остались очень довольны общением. Раиса Федоровна пригласила ребят на ответную встречу в избирательную комиссию.