• МИФ вокруг нас

Под таким названием с 26 февраля по 1 марта в школе прошла неделя математики, информатики, физики.
    МИФ вокруг нас.

По информатике ребята приняли участие в проекте «Цифровой ликбез»

В 5-6 классах прошли конкурсы книжек-малышек «Веселые задачи» и «МИФических газет»

По физике ученики 9-11 классов погрузились в «Научный прогресс»

7, 8, 9 классы активно решали практико-ориентированные задачи под девизом «Математика нужна, математика важна»

Проведенные мероприятия получили положительный отклик у учащихся.

Ребята не только расширили свой кругозор, но и поняли, что без знаний математики, информатики и физики в современном мире трудно прожить.

Спасибо учителям математики Федоровой Н.Н., Корневой С.Г., Затепякиной О.П., Белоусовой М.С., Кузнецовой О.Н., Петровской Н.С., информатики Лукьяновой А.А., Федорову И.О., физики Тюриной Н.А. за организацию и увлекательное путешествие в мир математики, физики, информатики!