• Муниципальная интеллектуальная игра в формате квиз для учащихся 4-х классов "Наука для нас"

"Никогда не думайте, что вы уже  всё знаете"    И.П.Павлов
    11 февраля суббота
    Муниципальная интеллектуальная игра в формате квиз для учащихся 4-х классов "Наука для нас".

11 февраля команда "220 Вольт" МБОУ "СОШ 102" вместе с советником  по воспитанию приняли участие в муниципальной интеллектуальной игре в формате квиз для учащихся 4-х классов "Наука для нас", посвящённой Дню Российской науки.

Все участники  не только продемонстрировали свой запас знаний, но и получили заряд положительных эмоций, узнали много интересного.

Ждём результатов!