• Муниципальный этап эстафеты "Весёлые старты" Всероссийского спортивного фестиваля "Российского движения детей и молодёжи"

18 февраля состоялся муниципальный этап эстафеты "Весёлые старты" Всероссийского спортивного фестиваля "Российского движения детей и молодёжи".
    18 февраля суббота
    Муниципальный этап эстафеты "Весёлые старты" Всероссийского спортивного фестиваля "Российского движения детей и молодёжи".
    Команда нашей школы  под руководством учителей физической культуры  Апарина А.Г. и Гильдеева А.Д. принимала активное участие в эстафетах.