• "Мы о войне стихами говорим"

6️ мая ученики МБОУ"СОШ 102" под руководством советника директора по воспитанию Татьяны Анатольевны Яковлевой приняли участие в районном конкурсе чтецов, посвященном 79 -й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 гг. среди  общеобразовательных учреждений Индустриального района г.Барнаула "Мы о войне стихами говорим".
    "Мы о войне стихами говорим".

Новиков Ефим награжден дипломом участника.

Возрастная категория 12-14 лет:
    Тарасов Александр - 1 место;
    Корчака Филипп - 3 место.

Возрастная категория 15-17 лет:
    Гончаренко Дарья - 1 место;
    Горн Мария -  2 место.

Каждое выступление наших ребят было неповторимым и запоминающимся. Искренно и эмоционально звучали стихотворения.

Участники конкурса и победители награждены дипломами и ценными подарками.