• Мы в движении!

2 ноября на базе гимназии №131 состоялась городская профильная смена «Школа актива «Мы в движении»!
    Мы в движении!.

Активисты центра детских инициатив МБОУ "СОШ102"
    Карабельникова Дарья, Ильиных Алина, Недосеко Ксения, Вшивцева Дарья  провели день своих каникул с Движением Первых

Они посетили мастер -классы, узнали много новой полезной информации, получили незабываемый опыт и эмоции, познакомились с  активными ребятами из других школ, работали  в команде и индивидуально.

Теперь наши десятиклассники готовы делиться опытом и  рассказывать о "Движении Первых" в нашей школе.