• Настольные игры — это не просто развлечение, это удивительный мир, в котором мы можем ощутить вдохновение, получить мотивацию и почувствовать радость от общения с друзьями.

1️ ноября в Центре детских инициатив советник директоря по воспитанию Татьяна Анатольевна Яковлева вместе с Тонких Марией и  учениками 7 Д класса организовали "Игротеку".
    01 ноября среда
    Настольные игры — это не просто развлечение, это удивительный мир, в котором мы можем ощутить вдохновение, получить мотивацию и почувствовать радость от общения с друзьями..

Ребята, забыв о телефонах, с удовольствием играли в разные настольные игры и общались.

Благодаря играм у ребят прошла усталость, они наполнились позитивными эмоциями и прекрасно провели время.