• Наука для нас!

10 февраля на базе МБОУ «СОШ №127» прошла муниципальная интеллектуальная игра в формате квиз для обучающихся 4-х классов «Наука для нас», посвященная Дню российской науки и Международному дню Родного языка.
    10 февраля суббота
    Наука для нас!.

Команда Орлят четвертых классов вместе с советником директора по воспитанию Татьяной Анатольевной Яковлевой приняли участие в интеллектуальеой игре.

Игра состояла из 5 раундов:
    «Интересные факты»
    «Объедини три картинки»
    «Открытия, изменившие мир»
    «Родной язык»!
    «Прояви смекалку»

Ребята отгадывали ребусы,  решали головоломки, отвечали на сложные вопросы и с удовольствием участвовали в танцевальных разминках.

Орлята прекрасно справились со всеми заданиями !