• Новый год к нам мчится!

Ученики 5-8 классов школы 102  отправились в новогоднее путешествие по планетам.
    Новый год к нам мчится!.

Школьники вместе с классными руководителями подготовили творческие номера, отряд вожатых, под руководством советника директора по воспитанию Татьяны Анатольевны Яковлевой организовали интерактивные конкурсы и игротанцы.

Это мероприятие дало ощутить каждому атмосферу наступающего праздника и зарядило хорошим настроением!

Хореографический ансамбль "Улыбка" и "Акварель" порадовали ребят зажигательнымии номерами.

Мероприятие проведено по инициативе школьного ученического совета.