• По зову сердца!

17 февраля активисты МБОУ "СОШ №102", советник директора по воспитанию  Татьяна Анатольевна  Яковлева и председатель первичного отделения Движения Первых Алтайской Лётной школы Семенов Макар, приняли участие в плетении маскировочных сетей, которые будут отправлены в зону СВО.
    17 февраля суббота
    По зову сердца!.

Посетили организацию социальной помощи "ВЫСОТА", помогли мастерицам в этом непростом, но очень важном деле и совместными усилиями смогли сплести 2 сети.

После окончания работы  провели время за   душевными разговорами, узнали больше о помощи бойцам СВО и об опыте мастериц в этом.