• Победный май!

7️ мая на крыльце начальной школы состоялась праздничная концертная программа "Победный май".
    Победный май!.

В праздничном концерте выступили творческие коллективы школы 102 и ДШИ 6,  учащиеся нашей школы, а также творческое объединение "Мы вместе", где автор Дмитрий Леонов  исполнил песни собственного сочинения.

С подравительным словом выступили: Раиса Федоровна Ермолова, председатель ТОС Юбилейного микрорайона,  председатель ветеранов педагогического труда Вера Васильена Мамлыга и депутат городской Думы Дмитрий Ирекович Мавлютов.

Мероприятие организовано и проведено советником директора по воспитанию Т.А.Яковлевой и зам.директора по воспитательной работе Е.В.Карповой совместно с ТОС Юбилейного микрорайона.