• Поход в театр

Театр – это мир искусства, мир традиций и новаторства, это праздник души, который позволяет нам видеть прекрасное и наслаждаться яркими красками жизни, чувствовать настроение, учит любить и сопереживать.
    Поход в театр.

19 марта обучающиеся 2-4 классов  вместе с классными руководителями и родителями посетили Молодёжный театр Алтая им.В.Золотухина, они посмотрели спектакль "Бременские музыканты".

Перед посещением театра  советник директора по воспитанию рассказвала школьникам о театральном этикете, познакомила с театральными  постановками и рассказала о театрах нашего города.

Юные зрители получили много ярких впечатлений, ребята дружно подпевали актерам свои любимые песни  и громкими аплодисментами выражали свой восторг.