• Профилактика правонарушений среди несовершеннолетних

В рамках межведомственного взаимодействия с целью профилактики правонарушений среди несовершеннолетних социальным педагогом Керн Н. В. была организована встреча учащихся 8-9 классов с инспектором по делам несовершеннолетних ОП по Индустриальному району УМВД России по г. Барнаулу старшим лейтенантом полиции В. С. Пастуховой.
    10 октября вторник
    Профилактика правонарушений среди несовершеннолетних.
    Тема беседы "Административная ответственность несовершеннолетних за курение в общественных местах, в том числе на территории школы".