• Профориентационный конкурс "Своя игра"

2️4️ ноября команда активистов МБОУ "СОШ102" под руководством советника директора по воспитанию Татьяны Анатольевны Яковлевой участвовали в городском профориентационном конкурсе для школьников "Своя игра", который был организован комитетом по политике и патриотическому воспитанию Студенческого правительства АлтГТУ им.И.И.Ползунова.
    24 ноября пятница
    Профориентационный конкурс "Своя игра".

Наша команда "Первые" в составе: Вшивцевой Дарьи, Недосеко Ксении, Ильиных Алины, Карабельниковой Дарьи, Исмаилова Георгия и Пруса Михаила -  показала отличный уровень знаний в различных областях, эрудицию и умение работать в команде.

"Первые" - первое место!