• Семинар-тренинги антинаркотической направленности "Всё, что тебя касается"

6️ февраля на базе МБУ ДО "Барнаульский городской детско-юношеский центр" прошёл семинар-тренинги антинаркотической направленности "Всё, что тебя касается", для лидеров общественных формирований.
    Семинар-тренинги антинаркотической направленности "Всё, что тебя касается".

Нашу школу представляли активисты добровольческого движения Замешаева София и Баранова Василиса под руководством Керн Н. В., руководителя добровольческого отряда "Бумеранг добра".

Программа семинара была очень насыщенной. Это и лекционные занятия, и мастерская социального проектирования, и интерактивная дискуссия-игра, и психологические тренинги.

Семинар дал возможность узнать что то новое, задать практические вопросы и обменяться опытом взаимодействия по основным направлениям сферы.