• Слёт Орлят

1️4️ октября активисты начальной  школы 102 приняли участие в XIX межшкольном слёте младших школьников образовательных организаций города Барнаула, который проходил на базе МАОУ «СОШ № 133».
    14 октября суббота
    Слёт Орлят.

Слёт проводился с целью включения активистов младших классов в работу по программе «Орлята России».

Команда МБОУ "СОШ102" в составе: Астахова Романа (2 «В» класс), Фоломеевой Вероники (3 «Д» класс), Багинской  Марии  (4 «В» класс) , наставника Кабакиной Полины (9 «Д» класс) под руководством советника директора по воспитанию Татьяны Анатольевны Яковлевой  познакомилась с содержанием и особенностями работы по программе «Орлята России» и дали старт ведению летописи Орлят.

Участники прошли все 7 треков проекта, а для педагогов выступила Ирина Михайловна Барковская, методист Детско-юношеского центра Индустриального района, которая рассказала о проекте и познакомила педагогов с муниципальным планом работы проекта «Орлята России».