• Совет Первых

4️ октября  в МБОУ"СОШ102"
    прошёл сбор активистов с 5 по 11 класс.
    04 октября среда
    Совет Первых.

На сборе выступала специалист по организации работы "Движения Первых" в Индустриальном районе города Барнаула Маргарита Александровна Якушева. Она рассказала школьникам о том, как проходит регистрация на сайте "Движение Первых", поделилась информацией о главных проектах, конкурсах, марафонах и акциях Движения и ответила на вопросы ребят.

Советник директора по воспитанию Татьяна Анатольевна Яковлева рассказала о 12 направлениях и объяснила,  какие возможности открыты для  всех участников.

Председатель Совета Первых нашей школы Мария Горн выступила с творческим номером вместе с хореографическим ансамблем "Улыбка" и поделилась впечатлениями  об обучающей смене  лидеров первичных отделений "Движение первых", которую она прошла.

Это встреча была очень  полезной для учеников, многие школьники зарегистрировались тут же на сайте "Будь в Движении" и пообещали поделиться информацией с одноклассниками.